Помогите перевести на английский (не используя переводчик, там полный бред.) Я все проверю !!! В тот месяц май, в тот месяц мой во мне была такая легкость, и, расстилаясь над землей, влекла меня погоды летность. Я так щедра бы...

Помогите перевести на английский (не используя переводчик, там полный бред.) Я все проверю !!! В тот месяц май, в тот месяц мой во мне была такая легкость, и, расстилаясь над землей, влекла меня погоды летность. Я так щедра была, щедра в счастливом предвкушенье пенья, и с легкомыслием щегла я окунала в воздух перья. Но, слава богу, стал мой взор и проницательней, и строже, н каждый вздох и каждый взлет обходится мне все дороже. И я причастна к тайнам дня. Открыты мне его явленья. Вокруг оглядываюсь я с усмешкой старого еврея. Я вижу, как грачи галдят, над черным снегом нависая, как скучно женщины глядят, склонившиеся над вязаньем. И где-то, в дудочку дудя, не соблюдая клумб и грядок, чужое бегает дитя и нарушает их порядок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In the month of may, the month my  I had such ease,  and, rasstalas above the ground,  drove me weather lichnosti.  I was generous, generous  in happy anticipation of singing  and with the levity of the goldfinch  I dipped the feathers.  But, thank God, has become my eyes  and be a shrewd and stricter  n every breath and every takeoff  costing me more expensive.  And I was involved in the mysteries of the day.  I opened his appearing.  I look around  with a smile the old Jew.  I see the rooks racket,  over the black snow looming,  how boring women you see,  bent over knitting.  And somewhere, in a pipe dude,  not observing the flower beds and garden beds,  running someone else's child  and violate their order.Перейти в кінець історіїЩе