Помогите перевести на английский правильно!Кирилл Михайлов, завоевавшей  три золота, выходец из Башкортостана, Кириллу пришлось пережить аварию. Сам спортсмен не любит рассказывать об этом, однако известно, что в 1999 году его ...

Помогите перевести на английский правильно! Кирилл Михайлов, завоевавшей  три золота, выходец из Башкортостана, Кириллу пришлось пережить аварию. Сам спортсмен не любит рассказывать об этом, однако известно, что в 1999 году его сбил легковой автомобиль, когда Михайлов передвигался на мотоцикле. В результате ДТП четырехкратный чемпион Башкирии по лыжным гонкам среди юниоров получил сильнейшие повреждения позвоночника. Благодаря силе духа и помощи врачей Кирилла все же удалось поставить на ноги. Однако в большом спорте 26-летний Михайлов теперь выступает в категории «Спортсмены с физическими особенностями».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Kirill Mikhailov, who won three gold, a native of Bashkortostan, Cyril had to survive the accident. The athlete does not like to talk about it, but it is known that in 1999 he was hit by a car when Mikhailov was riding a motorbike. The accident fourfold champion of Bashkiria in ski races among juniors received a severe spinal injury. Thanks to the power of the spirit and the doctors Cyril still managed to put his feet. However, in the big sports 26-year-old Mikhailov now stands in the category «Athletes with physical characteristics.»