Помогите перевести на английский: У меня есть сестра. Ее зовут Элина. Ей 2 года. Она просыпаеться в 7 часов. Чистит зубы. Ест на завтрак кашу. Идет в детский сад. Она любит играть. У нее много игрушек.Она любит собак и кошек. О...

Помогите перевести на английский: У меня есть сестра. Ее зовут Элина. Ей 2 года. Она просыпаеться в 7 часов. Чистит зубы. Ест на завтрак кашу. Идет в детский сад. Она любит играть. У нее много игрушек.Она любит собак и кошек. Она веселая и смешная. Любит прыгать, купаться и бегать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь как лучший плиз!!! I have a sister. Her name is Alina. She was 2 years old. She prosypaetsya at 7 o'clock. Brushing his teeth. Eat cereal for breakfast. There is a kindergarten. She likes to play. She has lots of toys she likes dogs and cats. It is fun and funny. She likes to jump, swim and run.