ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ НА АНГЛИЙСКИЙ!!! В Петербурге часто идет дождь. Ты вечно играешь в компьютерные игры! Никто не слушал, что он говорил. Вы можете отдать эту книгу Тиму? – Конечно, я не отдам ее ему завтра.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In St. Petersburg it is often raining. You're always playing computer games! Nobody listened to what he said. You can give Tim this book? – Of course, I'm not giving it to him tomorrow.