Помогите перевести на английский вопросы. 1) чем заполняет дымоход дед мороз. 2) кому Санта Клаус кладет подарки. 3) в какой стране кладет подарки в дымоход Пьер ноэль.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)What fills the chimney Father Christmas? 3) Santa puts gifts to someone? 4) What country puts presents in the chimney Pierre Noel?