Помогите!!! перевести на английский язык :Ане очень понравилось смотреть фильмы. Мой одноклассник любить читать электронные книги. Она часто общается с друзьями и семьей.Он делает фотографии очень красивыми. Мои друзья часто иг...

Помогите!!! перевести на английский язык : Ане очень понравилось смотреть фильмы. Мой одноклассник любить читать электронные книги. Она часто общается с друзьями и семьей. Он делает фотографии очень красивыми. Мои друзья часто играют в футбол. Я отправляю текстовые сообщения своим друзьям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ane liked to watch films. My classmate likes to read electronic books She often chats with her friends and family He makes photos very beautifully My friends often play football I send text messages to my friends