Помогите... Перевести на английский язык с оборотом be going to. 1.Ты собираешься в воскресенье играть с другом в компьютерную игру? 2.Во вторник я собираюсь поиграть с Томом в шахматы. 3.Твой друг собирается заниматься спорто...
Помогите...
Перевести на английский язык с оборотом be going to.
1.Ты собираешься в воскресенье играть с другом в компьютерную игру?
2.Во вторник я собираюсь поиграть с Томом в шахматы.
3.Твой друг собирается заниматься спортом в следующий вторник?
4.В четверг я собираюсь почитать интересную книгу.
5.Ты будешь (собираешься) играть на пианино на нашем концерте?
6.Они собираются устроить большую вечеринку.
7.Ты с друзьями собираешься устроить пикник на следующей неделе?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Are you going to play computer game with your friend this sunday?
2. This Tuesday I'm going to play chess with Tom.
3. Is your friend going to do sports next Tuesday?
4. This Thursday I'm going to read an interesting book.
5. Are you going to play piano on our concert?
6. They are going to theow a big party.
7. Are you going to picnic with your friends next week?