Помогите перевести на английский...1) В этом блюде есть мясо. 2)В пицце нет овощей. 3)Я не ем мясо.Я вегетарианец. 4) Он очень не любит морковь. 5) в этой пицце нет грибов. 6)Мне нравится эта пицца потому,что в ней есть пепперо...

Помогите перевести на английский...1) В этом блюде есть мясо. 2)В пицце нет овощей. 3)Я не ем мясо.Я вегетарианец. 4) Он очень не любит морковь. 5) в этой пицце нет грибов. 6)Мне нравится эта пицца потому,что в ней есть пепперони. Она очень вкусная. 7)В пицце есть рыба? У меня на неё аллергия? 8)В этом блюде нет соли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
there is meat in this dish there are not vegetables in pizza i dont eat  the meat i am vegetarian he doesnt like carrot very much there are not any  mushrooms  in this pizza i like this pizza because there is a pepperoni in it its very delicious  is there  any  fish in pizza i have allergy on it there is not any salt in this dish