Помогите перевести на казахский. моя семья состоит из четырех человек. я мой муж, сын и дочка. моего мужа зовут Вячеслав. по профессии он юрист. работает на шахте. сына зовут Сережа, уму десять лет. он учится в пятом классе на ...

Помогите перевести на казахский. моя семья состоит из четырех человек. я мой муж, сын и дочка. моего мужа зовут Вячеслав. по профессии он юрист. работает на шахте. сына зовут Сережа, уму десять лет. он учится в пятом классе на отлично. занимается смешанным единоборством. дочку зовут Вероника, ей пять лет. она ходит в садик. занимается восточными танцами. семья - это самые родные и близкие люди которых я люблю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
менин отбасым 4адамнан турады.мен ,куйеуим,улым жане кызым.менин куйеуимнин аты Вячеслав.ол зангер