Помогите перевести на немецкий: Для меня самое важное это семья. Оценки и школа довольно важно, но есть и другие вещи. Дружба это тоже важно. Все в жизни важно. Я боюсь потерять друзей и родных. Я боюсь остаться одна.
Ответ(ы) на вопрос:
Für mich ist das Wichtigste ist die Familie. Schätzt, und die Schule ist sehr wichtig, aber es gibt andere Dinge. Freundschaft ist auch wichtig. Alles im Leben