ПОМОГИТЕ!!!!! ПЕРЕВЕСТИ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО.Там где начинается с i feel до good book.Награда 100 баллов честно Помогите плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я чувствую себя лучше. Вчера я был в хорошем состоянии все утро, но ко дню я начал чувствовать боль. Мне было жарко, затем холодно. У меня болела голова. Я чувствовал усталость и у меня был вольной вид. В конце я решил пойти домой. Я пришел домой в 2 часа и лег в кровать. Я принял 2 таблетки аспирина и выпил горячий напиток. Я спал до утра-18 часов. Возможно это был грипп.Сегодня я чувствую себя лучше, но я остался в кровати. Я нравится отдыхать и читать хорошие книги!)
Гость
Сегодня я чувствую себя лучше. Вчера утром я чувствовала себя хорошо, но во второй половине дня я начала чувствовать себя очень больной. Сначала жарко, потом холодно. У меня была головная боль. Я чувствовала себя уставшей и больной. Наконец я решила идти домой. Я пришла домой в 14 часов и сразу легла спать. Я приняла 2 таблетки аспирина и выпила горячего. Я проспала до утра - в целом 18 часов. Возможно, это был грипп. Сегодня я чувствую себя лучше, но остаюсь в кровати. Я наслаждаюсь отдыхом и читаю очень хорошую книгу.