Помогите перевести пару слов с английского..
Помогите перевести пару слов с английского..учу инглишь, нужно перевести пару слов:
кружка
туалетная вода (духи)
утюг
кросовки
зубная щетка
мыло
кружка
туалетная вода (духи)
утюг
кросовки
зубная щетка
мыло
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну.. . тут вам уже перевели переводчиком, не вдумываясь. Одиночные слова он переводит правильно - в первом ответе их привели. Насчет кроссовок (которые автор первого ответа даже не удосужился прочитать слово и его перевод. . вернее отсутствие такового) - называют просто sneakers )) Так называют в Штатах и Канаде. В Англии это - trainers В Австралии - sandshoes, gym boots or joggers
Гость
mug - кружка eau de toilette (perfume) - туалетная вода (духи) iron - утюг sneakers - кросовки toothbrush - зубная щетка soap - мыло
Гость
mug eau de toilette (perfume) iron krosovki toothbrush soap