Помогите перевести пожалуйста 1 упр.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Если пойдет дождь, мы не пойдем гулять. 2. Холодно! Я включу отопление 3. Если погода будет хорошая, мы пойдем на пикник. 4.Ты можешь задать Джону этот вопрос, когда он придет. 5. Я думаю, Манчестер выиграет матч. 6. Может я стану писателем, когда вырасту. 7. Если я услышу что-нибудь о несчастном случае, я дам вам знать 8. Он всегда запирает дверь, когда уходит на работу.
Гость
Если идет дождь то мы не выходим. Холодно. Я включу отопление Погода хорошая ! Мы пойдем на пикник. Ты можешь задать вопрос Джону когда мы придем. Возможно я стану писателем,когда вырасту