Помогите перевести пожалуйста балов дам максимум только быстро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Это столица РФ. Была основана в 1147 Юрием Долгоруким. Сейчас это современный город. Это один из самых больших городов Европы. Через центр города протекает река. Этот прекрасный российский город знаменит своими достопримечательностями. В нем более 80 музеев, 10 огромных стадионов и 40 театров. Все знают Красную площадь и Кремль, Третьяковскую галерею, Пушкинский музей и Большой театр. Это город в самом сердце России! 2) Был основан царем Петром Великим в 1703 году. Этот город был российской столицей с 18 по 19 век. Он стоит на реке Неве. Там много каналов, которые разделяют его на острова. Вот почему в городе так много милых мостиков. Также там много знаменитых музеев, церквей и соборов. Город - музей под открытым небом. Вы можете узнать многое о российской истории здесь. Вы захотите приехать сюда снова и снова!