Помогите перевести правильно предложения. Вчера был дождь? Бабушка и дедушка раньше ездили в разные страны Многие туристы берут с собой фотоаппарат, чтобы делать фотографии достопримечательностей. Сестра моего мужа собирается....

Помогите перевести правильно предложения. Вчера был дождь? Бабушка и дедушка раньше ездили в разные страны Многие туристы берут с собой фотоаппарат, чтобы делать фотографии достопримечательностей. Сестра моего мужа собирается...(дальше не помню) Солнце вращается вокруг Земли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевести на английский?
Гость
1) it was raining Yesterday. 2) Before grandma and grandpa went to different countries . 3) Many tourists take a camera to take pictures of the sights . 5) the Sun revolves around the Earth.