Помогите перевести предложения на английский ПРАВИЛЬНО! БЕЗ интернет-переводчиков.... "Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на этом мероприятии! Мы хотим показать вам много интересного. Как мы поём, рассказываем стихи, умее...

Помогите перевести предложения на английский ПРАВИЛЬНО! БЕЗ интернет-переводчиков.... "Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на этом мероприятии! Мы хотим показать вам много интересного. Как мы поём, рассказываем стихи, умеем работать в команде и веселиться. Ведь мы команда "Merry Storytellers"! А вам мы желаем удачи, и место занять призовое, но не первое, а второе!" Заранее СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello! We are pleased to welcome you at this event! We want to show you many interesting. As we sing, tell poetry, able to work in a team and have fun. After all, we are a team of "Merry Storytellers"! And we wish you the best of luck, and a place to hold the prize, but not the first and the second!
Гость
hello! We are glad to see you on this event.We want to show you a lot of interesting.Like we are singing.telling poems.can work in team and have a fun.Because or team is *merry storytellers* We wich you to take a prize but not first .for second