Помогите перевести предложения на английский во времья Present Perfect   1. Моя сестра уже убрала в своей комнате.2. Ты все еще пишешь письмо папе? Нет, я закончил.3. Снег перестал ити.4. Ты была когда нибудь в Париже?5. Я нико...

Помогите перевести предложения на английский во времья Present Perfect   1. Моя сестра уже убрала в своей комнате. 2. Ты все еще пишешь письмо папе? Нет, я закончил. 3. Снег перестал ити. 4. Ты была когда нибудь в Париже? 5. Я никогда не пробовал кофеейное мороженое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. My sister has already cleaned her room. 2. Are you still writing a letter to your father? No, I have finished already. 3. The snow has stopped falling. 4. Have you ever been to Paris? 5. I have never eaten coffee ice cream.