Помогите перевести с русского на английский1. Иконы запрещены к вывозу из России.2. Во время таможенного досмотра были обнаружены ценные вещи и валюта.3. Пассажиру пришлось уплатить пошлину за лишний костюм. 4. Багаж пассажира ...

Помогите перевести с русского на английский 1. Иконы запрещены к вывозу из России. 2. Во время таможенного досмотра были обнаружены ценные вещи и валюта. 3. Пассажиру пришлось уплатить пошлину за лишний костюм. 4. Багаж пассажира будет отправлен на таможенный досмотр. 5. Вам нужно забронировать номер в гостинице. 6. Вчера я вынужден был работать до 8 часов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Icons forbidden to export from Russia. 2. During customs clearance were found valuables and currency. 3. Passenger had to pay an extra fee for the suit. 4. Baggage Passenger will Dep