Помогите перевести стишок пожалуйста. Are funny men! They've got big teeth And long thin mice! Ihey've got three fish- Ihey've very nice And two small feet. In a big blue dish!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смешные люди! У них большие зубы И длинные тонкие мыши! У них три рыбы Они  очень хорошенькие И две маленькие ноги. В большом синем блюде!
Гость
смешные люди у них большие зубы и длинные тонкие мыши у них три рыбы они очень хорошенькие и две маленькие ножки в большом синем блюде )))вот не проходи поставь спасибо ))!