Помогите перевести текст I am pround being.We have our own history, Language and culture . l've got a Welsh flag on my wall and Jeans with the Welsh dragon

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я горжусь тем, что я валлиец. Мы имеем свою собственную историю, язык и культуру. У меня валлийский флаг на стене и есть джинсы с валлийским драконом.