Помогите перевести текст на английский, только не с переводчика, пожалуйста Одна

Помогите перевести текст на английский, только не с переводчика, пожалуйста Однажды я побывала на соревнованиях по пауэрлифтингу и поняла, что хочу попробовать заниматься тяжелой атлетикой. Я записалась в тренажерный зал и стала серьезно заниматься. Первое время было тяжело, я сильно уставала, но мне очень нравилось тренироваться, спустя время я стала чувствовать себя намного сильнее и активнее. У меня был хороший тренер, который готовил меня к соревнованиям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
One day I went to the powerlifting competition and realized that I wanted to try to do the heavy lifting. I joined the gym and started serious training. The first time was hard, I was very tired, but I really liked to train, after a while I began to feel much stronger and more active. I had a good coach who was preparing me for competition.