Помогите перевести текст по английскому языку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик или Девочка скачай приложение с русского на англиский и ты перевёдеш
Гость
Дорогой Пол! Ты знаешь,что у меня были двое домашних животных:кот по имени Том и собака-Киллер.Теперь у меня есть другое животное-это птица,попугай.Его зовут Чатербокс.Он зеленого,синего и желтого цветов.Он очень большой,смешной и милый.Я учу его разговаривать.Сейчас Чатербокс может сказать:"Привет!" и "Какая замечательная птица" и "Давай играть". Как жалко,что ты не можешь увидеть его!Но здесь есто его фото.Тебе он нравится? Я люблю играть со своим попугаем.Он может играть в прятки!Он прячется под столом.Я зову его,"Чатербокс,где ты?"И он отвечает,"Привет!"Или "Давай играть!"Как же весело играть с Чатербоксом! С любовью от Майка