Помогите перевести тексты на желтом фоне!?!пожалуйста!?
Помогите перевести тексты на желтом фоне!?!
пожалуйста!?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Эдинбургскому замку около тысячи лет. Это на большом камне над городом.
2. Стадион Миллениум находится в городе Кардифф. Он для регби, футбола и других видов спорта. Также тут проходят музыкальные концерты.
3. Кафедральному Собору Святого Питера около 150 лет. У него две высокие башни и статуя Святого Питера над дверью.
4. В Национальной Галерее в Лондоне находится 2300 картин. Более четырех миллионов людей посещают галерею каждый год.