Помогите перевести всё точно и правильно!!!!немецкий язык:    Knister-, Knusper-, Knäckebrotknackt und kracht im Mund.Knister-, Knusper-, Knäckebrotist ja sp gesund!Etwas Butter, etwas Salzoder auch Gelee.Knister-, Knusper-, Kn...

Помогите перевести всё точно и правильно!!!!немецкий язык:    Knister-, Knusper-, Knäckebrot knackt und kracht im Mund. Knister-, Knusper-, Knäckebrot ist ja sp gesund! Etwas Butter, etwas Salz oder auch Gelee. Knister-, Knusper-, Knäckebrot schmeckt zu Milch und Tee. Herrlich kracht am Frühstückstisch. Klaus schafft sieben Stück. Knister-, Knusper-, Knäckebrot ist ein Stückchen.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Knister-, Knusper-, сухие хлебцы трещит и трещит во рту. Knister-, Knusper-, сухие хлебцы здоров sp! Небольшое количество масла, небольшое количество соли или также желе. Knister-, Knusper-, сухие хлебцы имеет вкус к молоку и чаю. Великолепно трещит за столом завтрака. Клаус создает 7 кусков. Knister-, Knusper-, сухие хлебцы если является кусочек.