Помогите перевести задание и решить,imagine your pet got the first prize in a TV show.Talk about your pet to a correspondent of the magazine our pets work in pairs and swap roles

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
представьте себе ваш питомец получил первый приз в телевизионном шоу.Расскажите про вашего питомца корреспонденту журнала наши питомцы работают