Помогите перевести1.Он наш тренер с тех пор,как я начал играть в этой команде.2.Они уже приняли решение по этому вопросу?-Нет.Они все еще спорят.Они обсуждают этот вопрос уже два часа и еще не пришли ни к какому решению.3.Утро ...

Помогите перевести1.Он наш тренер с тех пор,как я начал играть в этой команде.2.Они уже приняли решение по этому вопросу?-Нет.Они все еще спорят.Они обсуждают этот вопрос уже два часа и еще не пришли ни к какому решению.3.Утро было солнечное,но с 11 погода изменилась,и сейчас идет дождь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. he is our coach since I started playing in this team 2. they have already decided on the matter?- no they are still arguing. they are discussing this issue for two hours and still have not come to any decisions. 3. Morning was sunny but the weather changed with 11 and now the rain