Помогите перевестит. I want to tell you abount my home town Obninsk. It's a small town in the Kaluga region.Obninsk is a very beauti

Помогите перевестит. I want to tell you abount my home town Obninsk. It's a small town in the Kaluga region.Obninsk is a very beautiful place. The townis in a forest and the air is clean and fresh
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу рассказать тебе о моем доме, городе Обнинске. Это маленький город в Калужском регионе. Обнинск - очень красивое место. Город находится в лесу, и воздух чистый и свежий.