Помогите! Перевидите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мамонты были большими животными  2. Саблезубые тигры были мясные пожиратели 3. Коренные американцы жили в вигвамах 4. Первобытный человек охотился на мамонта 5.Там было много разных племен американских индейцев 6.Коренные американцы были хорошими наездниками и охотниками
Гость
1)Мамонты были огромные животные 2)Саблезубые- тигры были мясные пожиратели 3)Корненые американцы жили в вигвамах 4)Первобытный человек охотился на мамонтов 5)Там было много разных племён амереканских индейцев 6)Корненые амерекамцы были хорошими наездниками и охотниками я очень долго переводила булу рада лайку Удачи на англиском))