Помогите первести,где возможно,в Complex object.

Помогите первести,где возможно,в Complex object.Я хотел бы,чтобы Вы объяснили мне эту задачу.
Что вы хотите,чтобы я сделал для вас?
Вы слышали когда-нибудь как он говорит по-французски?
Я слышал,что он переехал в москву.
Они не видели,как я взял кольцо.
Никто не ожидал,что они уедут так скоро.
Я знаю,что ончестный человек.я увидел,что письмо не было подписано.
Хочет ли он,чтобы мы помогали ему?
Вы слышали,как он вчера выступал на собрании?
Я видела,как она подошла к окну и открыла его.
Я считаю,что лучший инженер на нашем заводе.
Он не хочет,чтобы его дочь ехала вкострому.
Я бы хотел,чтобы его пригласили на вечер.
Я думаю,что сегодня вечером вы услышите ,как она поет.
Она чувствовала,как дрожит ее голос.
Я не ожидал,что мен пошлют в лондон.
Я не люблю,когда мне напоминают несколько раз об одном и том же.
Мой сын просил повести его в зоопарк.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I would like, that you have explained to me this problem. What do you want, that I have made for you? You heard sometime as it speaks in French? I heard, that it has moved to Moscow. They did not see, how I have taken a ring. Nobody expected, that they will leave so soon. I know, that ончестный человек. я have seen, that the letter has not been signed. Whether it that we helped it wants? You heard, how it yesterday addressed to assembly? I saw, how it has approached to a window and has opened it. I consider, that the best engineer at our factory. It does not want, that its daughter went вкострому. I would like, that it have invited to evening. I think, that tonight you will hear, as it sings. It felt, how shivers its voice. I did not expect, that мен will send to London. I do not love, when to me remind some times of the same. My son asked to lead it in a zoo.