Самый простой вопрос по русскому языку))

Самый простой вопрос по русскому языку))(1) Може показаться парадоксально, но людям нужны не только рациональные цели, но и совсем не рациональные мкчты. (2) Цель всегда конкретна, измеряема, достижима. (3) Например целью может быть поступление в вуз или покупка мотоцикла. (4) В любом случае можно заранее продумать и просчитать, что нужно сделать, чтобы этого достичь.

В ТЕКСТЕ 45 СЛОВ.
ПОМОГИТЕ ПРАВИЛЬНО СЖАТЬ ТЕКСТ ДО 30-35 СЛОВ.
Ну к примеру можно убрать лишее или соединить предложения или убрать повторы....)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1) Парадоксально, но людям нужны не только рациональные цели, но и совсем не рациональные мечты. (2) Цель всегда конкретна. (3) Например, поступление в вуз или покупка мотоцикла. (4) Можно заранее продумать, что нужно сделать. Это же так просто, почеиу сами не сделали? Лень-матушка.
Гость
Парадоксально, но людям нужны не только рациональные цели, но и не рациональные мечты. Цель всегда конкретна, измеряема, достижима. Цель - поступление в вуз, покупка мотоцикла. Все достижения цели можно просчитать.
Гость
Парадоксально, но людям, кроме рациональных целей, нужны и нерациональные мечты. Цель конкретна, измеряема и достижима: поступление в вуз,, покупка мотоцикла... Только бы заранее просчитать действия к её достижению.