Помогите первести на англ! Плиз!!!

Помогите первести на англ! Плиз!!!Люди в разных странах по-разному встречают Н. Г. В канун н. г. люди спешат купить подарки, нарядить елку и приготовить праздничный ужин. Когда кремлевские куранты бьюь 12,все поднимают бокалы с шампанским, поздравляют друг друга и загадывают желания. Некоторые молодые люди предпочитают провожать с. г. и встречать н. г. под открытым небом. Они поют, кричат, запускают фейерверки. В Бирме и в Индии люди одеваются в лучшие наряды, выходят на улицу в новогоднюю ночь и поливают друг друга водой. На пасху все школы Британии закрываются на две недели. Люди дарят друг другу шоколадные яйца в пасхальное воскресенье. День защитника Отечества считается мужским праздникм в нашей стран. Международный Женский день отмечают в России как перый веснний праздник. Первое мая-день труда. В этот день по всей стране проходят демонстрации трудящихся. В День Победы вся страна чествует своих ветеранов. К могиле Неизвестного Солдата возлагают венки. В 6 вечера проводится минута молчания в память о погибших во время ВОВ. В 10 вечера бывает салют. В день дурака существует традиция разыгривать друг друга. Масленица-языческий праздник, знаменющий приход весны. В россии его отмечают блинами и гуляньями, во время которых сжигают чучело Масленицы. В Британии проводят Блинную гонку. Сразу после масленицы начинается пост, который длится 45 дней до Пасхи. не все люди постятся в наши дни. Некоторые отказываются от сладостей и развлечений. Закрыть Удалить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие жуткие корявые переводы Вам тут предлагают, просто мрак! Это ж всё переводы через электронные переводчики далёкие от нормального перевода!
Гость
Ага