Помогите Please!!! вопрос по теме: "Страна победившего социализма":экономика,социальная структура, политическая система
Помогите Please!!! вопрос по теме: "Страна победившего социализма":экономика,социальная структура, политическая системаНа основе каких сдвигов в экономике, политике, социальной и культурной сферах было провозглашено, что в нашей стране осуществлена в основном первая фаза коммунизма - социализм.?
Ответ(ы) на вопрос:
"Швеция не входит в число стран, куда многие едут учиться. Потому что шведский язык не так распространен, как английский или немецкий. Но от этого достоинств у шведов не становится меньше: образование у них бесплатное, за жилье тоже может заплатить государство, кроме того, студенты и прочие граждане имеют много других льгот. Страна капиталистического социализма или социалистического капитализма, другими словами, просто хорошая страна. " Осталось окружить её кольцом соенных баз, задолбать военной угрозой и разведполётами вдоль границ, вызвать гонку вооружений, и она также сдохнет, как и СССР...)))