Помогите плиииииииииииииииииииз^^ Соотнесите результаты, возникающие при энергетическом обмене и фотосинтезе. РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОЦЕССА А) синтез глюкозы Б) выделение кислорода В) распад глюкозы Г) ...
Помогите плиииииииииииииииииииз^^ Соотнесите результаты, возникающие при энергетическом обмене и фотосинтезе. РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОЦЕССА А) синтез глюкозы Б) выделение кислорода В) распад глюкозы Г) поглощение кислорода Д) протекает в митохондриях Е) протекает в хлоропластах ПРОЦЕССЫ 1) Фотосинтез 2) Энергетический обмен
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фотосинтез :А,Б,Е Энергообмен:В,Г,Д