Помогите плиииииииииииииззззззззззз!!!!Внутри все что нужно...
Помогите плиииииииииииииззззззззззз!!!!Внутри все что нужно...Короче задали на каникулы задачи и вот фигня с несколькими решите плиз кто может (решение обязательно): В записи 10-значного числа были использованы все 10 цифр. Начав слева вместо каждой цифры написали количество цифр, которые меньше неё и расположены справа от нее. получили 3333222110. Каким было первоначальное число???
Коля и Миша разрезали 2 одинаковых прямоугольника. У Коли получилось 2 прямоугольника с периметром 40см, а у Миши 2 прямоугольника периметром в 50см. Какой периметр имели первоначальные прямоугольники.
Молоко стоит 20 рублей за литр. Сок стоит 30 рублей за литр. Смешали сок и молоко, получили один литр смеси. Стоимость сока и молока в смеси одинакова. Сколько стоит один литр смеси
Ответ(ы) на вопрос:
оставайся по хорошему на второй год, летом отдохнёшь как следует, а с осени уж не прогуливай, а то на третий оставят.