Помогите плиииииз 1  .Меньше тигра,больше кошки, Над ушами- кисти-рожки 2.   Через поле напрямик Скачет белый воротник 3.   Мордочка усатая, шубка полосатая, Часто умывается, но с водой не знается 4,  Трав копытами касаясь Ходи...

Помогите плиииииз 1  .Меньше тигра,больше кошки, Над ушами- кисти-рожки 2.   Через поле напрямик Скачет белый воротник 3.   Мордочка усатая, шубка полосатая, Часто умывается, но с водой не знается 4,  Трав копытами касаясь Ходит по лесу красавец Ходит смело и легко, Рога раскинув широко 5 . Боится зверь ветвей моих Гнезд не строит птица в них Скажите быстро - кто же я? 6,  Ну а этот ловкий зверь Ловит рыбу без сетей Портиту бобров плотины И катается с кручины 7,   Будет громче всех реветь Растревоженный.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) кошка 4) олень 5) сосна 7) медведь
Гость
ответ к первой загадке-рысь