ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИЗ!!!!! ДАМ 100 БАЛЛОВВ СТОЛБИК

ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИЗ!!!!! ДАМ 100 БАЛЛОВ В СТОЛБИК
Гость
1)140527    8037     983689  2)387304:4=96826   3460800:6=576800                 7        60       48222     36                           30               3) 96826    983689   48222    935467       27                           46             +576800                                                    24                           42               673626                                                      33                           40                                                      32                           36                                                        10                           48                                                          8                           48                                                          24                           0                                                          24                                                            0