Помогите плииииз нужна информация о существительных-синонимах и существительных-антонимах в художественных текстах
Помогите плииииз
нужна информация о существительных-синонимах и существительных-антонимах в художественных текстах
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синонимы-близкие слова по значению. Например, милый-прелестный, радостный-весёлый.
Антонимы-противоположные слова по значению. Например, злой-добрый, хороший-плохой, грустный-весёлый, старый-молодой.