Помогите плииииззз. как звали китайского или японского учёного который разговаривает со снежинкам? помогите завтра география. мне сдать уже нужно пж помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
японец Масару Эмото (вроде бы)
Гость
Эмото Масару - японский псевдоученый,кторый пытался доказать, что вода обладает способностью воспринимать информацию из окружающей среды. Чтобы увидеть ,как выглядет записанная эмоция,он фотографировал замороженную воду и т.д.