ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ СРОЧНО!Выпиши выделенные слова с беглыми гласными по приведённому примеру: УгОл - угла ВЕРХУШКИ СОСЕН сверкали на солнце так, что БОЛЬНО было смотрет...

ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ СРОЧНО! Выпиши выделенные слова с беглыми гласными по приведённому примеру: УгОл - угла ВЕРХУШКИ СОСЕН сверкали на солнце так, что БОЛЬНО было смотреть. Сосны раскачивались на ВЕТРУ, ВЕТКИ били о ветки и звенели, звенели, звенели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верхушек-верхушки Сосен-сосна Больно. Ветер-ветру Веток-ветки Про больно не знаю :(