Помогите плииз! 1) закончить предложение: Число, соответствующее точке на координатном луче называется..2)собственная скорость катера равна 18км/ч, скорость течения реки 3км/ч. Найти скорость катера против течения.3)назвать чис...

Помогите плииз! 1) закончить предложение: Число, соответствующее точке на координатном луче называется..2)собственная скорость катера равна 18км/ч, скорость течения реки 3км/ч. Найти скорость катера против течения.3)назвать число содержащее 1000 милионов.4)закончить предложение: Для записи чисел употребляются...5)какое расстояние пройдет лыжник за 2 часа со скоростью 10км/ч?6)упростить выражение, используя распредилительное сво-во умножения 7(х+5). 7)собственная скорость теплохода 23км/ч, скорость течения реки 3км/ч. Найти скорость теплохода по течению
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1координатой этой точки 2.по течению: 18+3=21 км/чпротив течения: 18-3=15 км/ч  3. 4. 5.s=t*V=20км 6.х=-5 7.похожее как 2ое 23+3=26