Помогите плииз...синтаксический разбор....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..."Что именно находилось в куче, решить было трудно, ибо пыли на ней было в _._._._ =========== _._._._ ============ -.---.===== таком изобилии, что руки всякого касавшегося становились похожими на ~~~~~~- - --- --- ~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ====================== перчатки; заметнее прочего высовывался оттуда отломленный кусок деревянной - - --- --- ---.-----.--- --- --- ============ -.---.-----~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~ лопаты и старая подошва сапога. "....спасибо вам... . - - --- --- ~~~~~~~ - --- --- - ( Что ), [ ], ( ибо ), ( что ); [ ]. Всё сместилось. если хотите правильный ответ, зайдите на сайт, я перешлю.. .
Гость
заметнее прочего высовывался оттуда отломленный кусок деревянной лопаты и старая подошва сапога
Гость
у тебя всё хорошо вроде.... вот только после заметнее прочего помоему ещё запятая одна...