Помогите Плиз! Я хочу написать титры на казахском языке в Mpeg Video Wizard DVD они не пишуться показывает вопросы!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит эта версия программы не поддерживает казахский шрифт или в системе нет казахских шрифтов. Нужно проверить обновления на сайте проиводителя программы как правило более поздние версии программ лучше адаптированы.
Гость
НУЖНО установить поддержку казахского, это раз. а во вторых поищи специальные шрифты для написания казахских символов