Помогите плиз!! я хочу сыграть в gta 4 по сети но не как не получается лицуха 1C

Помогите плиз!! я хочу сыграть в gta 4 по сети но не как не получается лицуха 1Cкогда я подсоединяюсь к игре в gta 4 то через несколько секунд вылитает ошибка вас отсоединили потому что ваш компьютер долго не отвечал на служебные запросы ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, если лицензия - то им мозг и.. . напрягайте. Иначе, зачем покупать лицензию? ! Здесь явно программа лезет на какой-то прописанный в 1С сервер, у того свои правила (тайм-аут, действия при неправильной авторизации и т. п.) , которые здесь, естественно, никто не знает. В техподдержку!