Помогите плиз!!! Антон мы к словам ( гладкая поверхность, высокий берег, узкий проход, скупой человек, доброе слово, жесткая подушка, легкомысленный поступок, резкие заросли)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гладкая поверхность-неровная поверхность Высокий берег-низкий берег Узкий проход-широкий проход Скупой человек-щедрый человек Доброе слово-злое слово Жесткая подушка-мягкая подушка Легкомысленный поступок-серьезный поступок Редкие заросли-густые заросли