Помогите плиз чтобы выточить 20 матрёшек, нужно 1500г липы. Для 1 матрёшки требуется в 20 раз...................... А для изготовления 5 матрёшек нужно в раз чем для одной или в.................. Раза........... ,чем для 20. Ск...

Помогите плиз чтобы выточить 20 матрёшек, нужно 1500г липы. Для 1 матрёшки требуется в 20 раз...................... А для изготовления 5 матрёшек нужно в раз чем для одной или в.................. Раза........... ,чем для 20. Сколько граммов липы нужно для изготовления 5 матрёшек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1500:20=75 гр.-1матрешка 75*5=375гр.-5 матрешек