Помогите плиз!!! Диспетчер устройств/другие устройства/неизвесное устройство---Что там должно быть?
Ответ(ы) на вопрос:
значит не все дрова установил, после восстановления системы
так оч сложно ответить. Смотря что ты втыкал в последнее время. Можеш конечно попробовать взять диск от матери и поставить всё. Глядиш помогит
Не модем случайно?
Неизвесное устройство... трудно ответить точнее)))
Какой-то драйвер не доустановлен.. . Вспоминай что в комп втыкал или после переустановки не доделал...