Помогите плиз!!! Диспетчер устройств/другие устройства/неизвесное устройство---Что там должно быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит не все дрова установил, после восстановления системы
Гость
так оч сложно ответить. Смотря что ты втыкал в последнее время. Можеш конечно попробовать взять диск от матери и поставить всё. Глядиш помогит
Гость
Не модем случайно?
Гость
Неизвесное устройство... трудно ответить точнее)))
Гость
Какой-то драйвер не доустановлен.. . Вспоминай что в комп втыкал или после переустановки не доделал...