Помогите плиз Дремлет взрытая дорога. Ей сегодня примечталось, Что совсем ,совсем немного Ждать зимы седой осталось . 1Напишите какое изобразительное языковое средство положено в основу данного текста . Помогите моему брату в...

Помогите плиз Дремлет взрытая дорога. Ей сегодня примечталось, Что совсем ,совсем немного Ждать зимы седой осталось . 1Напишите какое изобразительное языковое средство положено в основу данного текста . Помогите моему брату в школу он и я не понимаем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В основу текста положено олицетворение