Помогите плиз найти ссыль на скачивание Nod 32 антивируса не пробной версии,а сразу полной бесплатно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Мощный антивирусник (кушает мало ресурсов) с файерволом. Держит на 5+.Описание по настройке и установке присутствует. В комплекте сам NOD32 Smart Security + Fix + генератор ключей. Пожизненная лицензия!