ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ОТДАМ 12 БАЛЛОВ вот задание: вставить пропущеные буквы . И ВОТ СЛОВА :Препя...ствовать, реп...тировать,рас...читать,всп...рхнуть,ср...жаться, препод...вать, предпр...нимать, ра....шифровать, трен...ровать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Препятствовать , репетировать, рассчитать , вспорхнуть,сражаться, преподавать, предпринимать, расшифровать, тренировать
Гость
Препятствовать , репетировать ,рассчитать ,вспорхнуть ,сражаться ,преподавать ,предпринимать ,расшифровывать ,тренировать .