Помогите ПЛИЗ!!!!Открываю в Моём компьютере локальный диск F,а оно мне пишет диск в устройстве F не отформотирован,

Помогите ПЛИЗ!!!!Открываю в Моём компьютере локальный диск F,а оно мне пишет диск в устройстве F не отформотирован,Открываю в Моём компьютере локальный диск F,а оно мне пишет диск в устройстве F не отформотирован,произвести формотирование.Проб
авал открывать разными способами то ошибки,то это ерунда?Помогите!Как это исправить?Один раз решился формотнуть,так оно мне ошибку!!!!Помогите ПЛЗ!Как исправить это без потери данных!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без потери данных ты наврятли сможешь, хотя попробуй открыть программкой Total Commander, может получиться, потом форматни и все! и обязательно проверь всё на вирусы!
Гость
Вы собрались форматировать и хотите сохранить данные? Нонсенс.